Изменилась рекламная политика "СаратовБизнесКонсалтинг"

С радостью сообщаем Вам, что коренным образом изменилась рекламная политика "СаратовБизнесКонсалтинг". Нас стали посещать больше людей и поэтому отныне рекламные баннеры размещаются не на количество показов, а на срок от недели и дольше! Такой способ рекламы гораздо более действенный.

Кроме того, если Вы используете в своем бизнесе Интернет-представительство, то Вы можете разместить ссылку на него на заглавной странице "СаратовБизнесКонсалтинг". Ее увидят тысячи саратовцев и гостей нашего сервера.

Мы можем также привлечь к Вашему бизнесу наших клиентов с помощью анонсирующей рассылки по электронной почте.

А также Вы можете рассказать о своем бизнесе, выгодно подчеркнуть его преимущества перед конкурентами, расместив статью в одном из самых популярных разделов "СарБК" - разделе "Комментарии и интервью"

Но и это еще не все! Теперь Вы можете ближе общаться со своими клиентами, отвечая на их вопросы и давая советы в собственной Интернет-консультации. "СаратовБизнесКонсалтинг" дает Вам такую возможность.

Если Вас заинтересовала эта информация - посетите "СаратовбизнесКонсалтинг" и прочитайте обо всем подробнее в разделе "Реклама на СарБК"

Мы работаем для Вашего успеха!
Информационное агентство "СаратовБизнесКонсалтинг"
К списку новостей
Вернуться на главную
Подключить услугу легко! 3 способа
  1. Позвонить
  2. Онлайн форма на сайтезаполнить
  3. Прийти
    г. Саратов, ул. Б. Казачья, 16 пн.-пт. с 8:00 до 19:00 посмотреть на карте