Новый магистральный канал

В производственную эксплуатацию вступил новый магистральный канал РЕНЕТ КОМ - наземный цифровой полнодуплексный магистральный канал Саратов-Москва. Пропускная способность канала - 2048 Кбит/сек (E1), из них для доступа в Интернет используется 1024 Кбит/сек. Организация этого канала - результат сотрудничества РЕНЕТ КОМ и Регионального отделения ОАО "Ростелеком", в результате которого было осуществлено подключение к оптоволоконному магистральному каналу "Ростелеком"-а. Наш новый канал имеет несколько характерных особенностей:

1. Пропускная способность этого канала приблизительно В ПОЛТОРА РАЗА превышает суммарную пропускную способность ВСЕХ полнодуплексных магистральных каналов, использовавшихся до этого момента для подключения к вышестоящим провайдерам Интернет из Саратова.

2. Задержка прохождения пакетов на канале - 17 миллисекунд - в несколько раз ниже, чем у чистого канала модемной связи по Саратову, следовательно, ответ приходит к Вам немедленно после отправки запроса.

3. По скорости получения информации из Интернет новый канал в большинстве случаев превосходит даже высокоскоростной асинхронный спутниковый канал.

4. Результирующее качество доступа в Интернет по нашему новому каналу не имеет аналогов в Саратове - это просто нужно видеть.
Кроме того, при хоть сколь-нибудь значительной загрузке себестоимость получения информации из Интернет по новому магистральному каналу становится рекордно низкой, что дает нам возможность в перспективе существенно уменьшить стоимость наших услуг, особенно - для клиентов, получающих из Интернет большой объем информации. С 1-го июля 1999 года действует новый Прайс-Лист компании РЕНЕТ КОМ на "Провайдерское подключение к сети RENET/Интернет" - мы предлагаем в высшейстепени выгодные условия обслуживания для клиентов, заинтересованных в ежемесячном получении значительных объемов информации из Интернет (от 2-х Гигабайт в месяц), а также для компаний, самостоятельно занимающихся предоставлением услуг доступа в Интернет.
В настоящее время все клиенты компании РЕНЕТ КОМ используют новый канал для работы в Интернет. Все остальные магистральные каналы выведены из текущей эксплуатации и будут использоваться только в качестве резервных.

Сообщите нам по электронной почте, хотите ли Вы в дальнейшем использовать высокоскоростной спутниковый канал из Германии. В ближайшем будущем мы планируем ввод в эксплуатацию новых сервисов, основанных на использовании нового магистрального канала, так что СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ !
К списку новостей
Вернуться на главную
Подключить услугу легко! 3 способа
  1. Позвонить
  2. Онлайн форма на сайтезаполнить
  3. Прийти
    г. Саратов, ул. Б. Казачья, 16 пн.-пт. с 8:00 до 19:00 посмотреть на карте